«Живая струна» 19 августа: Сергей Волчков. Радио Шансон – Официальный сайт

«Живая струна» 19 августа: Сергей Волчков

пятница, 19 августа 2022 г.

«Живая струна» 19 августа: Сергей Волчков

Впервые в программе «Живая струна»! 19 августа в студии Радио Шансон впервые выступит с концертом победитель второго сезона шоу «Голос» на Первом канале — красавец Сергей Волчков!

Сергей Волчков — певец, родился и вырос в белорусском городе Быхове. С детства увлекался музыкой благодаря музыкальным родственникам. После школы переехал заниматься музыкой в Могилёв, из Могилёва уехал учиться в Москву. В 2013 году Сергей попробовал свои силы в телепроекте «Голос» на Первом канале. Во время слепых прослушиваний первым повернулся Александр Борисович Градский:

«Я такого не помню… Уникальный, просто уникальный голос у Сергея. Фантастический по глубине и насыщенности баритон… Боже, какие краски! Прости мне чрезмерную эмоциональность, но я просто никак не ожидал такого… Вот это да!...». Наставники аплодировали артисту стоя.

Слушайте и смотрите программу «Живая струна» на волнах Радио Шансон в пятницу с 20.00 до 21.00 по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.