«Живая струна» 18 сентября: Рождество

18 сентября герои программы Ксения Стриж «Живая струна» — Геннадий и Ольга Селезневы группа «Рождество»!
«Рождество» – это, в первую очередь, неповторимый голос создателя, автора слов и музыки Геннадия Селезнева, который является солистом и руководителем группы. А такие песни, как «Молодость», «Так хочется жить», «Карандаши», «Не живите с нелюбимыми» и многие другие — уже успели получить признание слушателей и стали настоящей классикой жанра. Сегодня группа «Рождество» — это Геннадий и Ольга Селезневы. Семейный творческий дуэт исполняет не только уже полюбившиеся хиты, но и новые песни, которые уже полюбила публика.
Слушайте и смотрите программу Ксении Стриж «Живая струна» на Радио Шансон в пятницу 18 сентября с 20:00 до 21:00 по московскому времени.
Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.