Евгений Росс записал лирическую балладу. Радио Шансон – Официальный сайт

Евгений Росс записал лирическую балладу

пятница, 27 ноября 2020 г.

Евгений Росс записал лирическую балладу

Автор-исполнитель представляет на «Радио Шансон» свою новую песню «За тобой…». По признанию Евгения, работа над композицией оказалась не такой простой, как виделось вначале.

«На первый взгляд, песня вроде несложная, но на деле оказалось несколько иначе. Было сделано не одно сведение, что-то переигрывали, что-то перепевали... Мы работали над ней более полугода. Было привлечено большое количество талантливых музыкантов и аранжировщиков: это певец и композитор, мой друг Евгений Кемеровский, аранжировщик Евгений Черновский, студия Владимира Осинского, студия «Союз Продакшн», включая сессионных музыкантов. Я им очень благодарен и признателен», – рассказал Евгений Росс. Результат он предлагает оценить слушателям.

«Надеюсь, мы сделали в итоге настоящую лирическую балладу о прекрасном и вечном, об отношениях двух людей. Эта история близка всем любящим людям – тем, кто несёт это чувство через всю свою жизнь. Я хочу, чтобы песня вошла в сердце каждого, кто её услышит и проживёт её вместе со мной. Слушайте песню «За тобой…» и любите друг друга!»

Итак, новая работа Евгения Росса «За тобой…»появится  в эфире «Радио Шансон» в пятницу, 27 ноября, в 11:07, 16:07 и 20:07.