Евгений Росс представляет новую песню. Радио Шансон – Официальный сайт

Евгений Росс представляет новую песню

четверг, 14 октября 2021 г.

Евгений Росс представляет новую песню

Евгений Росс представляет новую песню. Называется она «Отпусти любовь» и, по названию может показаться, что это ещё одна песня о любви, о которой и так много сказано. Но, как и все работы Евгения Росса, эта тоже несёт в себе глубокие мысли, чувства и переживания автора.

«Сегодня мы живём в сложной обстановке: мир изменился, меняемся мы, меняются традиции. Мы в погоне за удачей, мы в поиске своего счастья, мы озлобляемся, мы в какой-то степени нерешительны в своих решениях, мы в вечной погоне за стабильностью замыкаемся в себе, чтобы сохранить свою энергию, и от этого начинаем сгорать внутри себя. Мы любим, но не можем об этом сказать в силу разных обстоятельств. Мы начинаем забывать о том, что надо любить себя и всё, что вокруг нас. Любовь живёт где-то глубоко в нас, мы часто не можем дать волю своим чувствам, от этого страдаем мы сами и окружающие нас люди.

Как поётся в этой песне, нужно отпустить нашу любовь, выпустить её, ведь только любовь спасёт этот мир, только любовь сделает нас человечнее, только любовь воскресит те чувства, которые мы держим порой в оковах своего бытия. Мир без любви – мёртвый мир. Любовь не должна иметь границ, национальностей, вероисповедания. Любовь должна жить вечно, тогда и мир будет вечным, а человек – свободным», – поделился с нами своими мыслями автор-исполнитель.

Предлагаем оценить новую песню Евгения Росса «Отпусти любовь» на «Радио Шансон» в четверг, 14 октября, в 9:07, 13:07 и 20:07.