Сосо Павлиашвили запретили выйти на сцену. Радио Шансон – Официальный сайт

Сосо Павлиашвили запретили выйти на сцену

четверг, 15 октября 2020 г.

Сосо Павлиашвили запретили выйти на сцену

Сосо Павлиашвили запретили выйти на сцену на “Вечере шутов“

Популярный исполнитель Сосо Павлиашвили сыграл яркую роль в новогодней комедии “Вечер шутов или серьезно с приветом” известного режиссера и лауреата международных кинофестивалей Лилии Трофимовой. В картине, релиз которой запланирован на 26 ноября 2020 года при поддержке радиостанции “Шансон“, певец предстанет в роли харизматичного режиссера театра - Гиви Израилевича, отчаянно мечтающего спеть на большой сцене, но не тут - то было. В процессе достижения мечты герой Сосо сталкивается с различными препятствиями, но не опускает руки.

Также песни Сосо Павлиашвили вошли в саундтрек к фильму, создав поистине новогоднюю атмосферу. Младшая дочь певца, Сандра, дебютировала в одном из самых ярких эпизодов картины.

“Мне было особенно приятно принять участие в таком замечательном проекте, где затронута очень важная тема - взаимоотношения людей. И, конечно, я счастлив, что мои песни прозвучали в такой жизнеутверждающей картине. Особенно финальная“, - поделился Сосо Павлиашвили.

Фильм “Вечер шутов или серьезно с приветом” расскажет зрителям историю, произошедшую за день до… Нового года. Когда мы ожидаем исполнения желаний, даже не подозревая, что они могут исполниться. Эта картина о мечтах, детских, взрослых, которые меняются со временем, но, к сожалению, становятся более прагматичными. Герои картины живут своей карьерой, не замечая ничего вокруг, даже страдания своих близких. Проживая этот день вместе с ними зритель понимает, что никогда не поздно осуществить свои мечты.

Бизнесмен и домохозяйка; таксист и мужененавистница; секретарша и барбершопер; режиссер и простой воспитатель — у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других — ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника “Вечер шутов”.

В съемках фильма также приняли участие: Юлия Александрова, Сергей Колешня, Кирилл Кяро, Алиса Гребенщикова, Григорий Сиятвинда, Георгий Витязев, Роман Шумилов, Дарья Егорова и Арсений Сергеев.