«Шансон Года» 2016. Гала-концерт в Петербурге. Радио Шансон – Официальный сайт

«Шансон Года» 2016. Гала-концерт в Петербурге

вторник, 19 апреля 2016 г.

«Шансон Года» 2016. Гала-концерт в Петербурге

Впервые в истории грандиозный концерт лауреатов премии «Шансон Года» состоялся в Санкт-Петербурге. Он прошёл в воскресенье, 17 апреля 2016 года, в БКЗ «Октябрьский»!

Свои песни в этот вечер исполняли: Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Александр Розенбаум, Олег Газманов, Рада Рай, Ирина Круг, Афина, Александр Буйнов, Михаил Бублик, Александр Ломинский, Вероника Андреева, Гарик Кричевский, Александр Новиков, группа Лесоповал, Татьяна Буланова, Евгений Кемеровский, Виталий Чирва и дуэт Братья Славяне. Ведущими вечера было утреннее шоу «Настройка» в полном составе — Леня, Таня и Артем.

Участникам концерта вручали памятный знак — точные миниатюры знаменитой гитары Народного артиста России Александра Розенбаума.

Гала-концерт прошел с оглушительным успехом — в зале БКЗ «Октябрьский» не было ни единого свободного места! Также артисты в один голос отмечали невероятную публику cеверной cтолицы и душевный, теплый, прием. Все это помогло создать в зале атмосферу настоящего праздника, на котором все свои.

Спасибо, Санкт-Петербург! И до новых встреч!

Фото: Дмитрий Ткаченко

Фото