Радио Шансон и Русфонд: Помогите детям!

Радио Шансон и Русфонд: Помогите детям!
1 июня – День защиты детей.
«Радио Шансон» и Российский фонд помощи «Русфонд» (www.rusfond.ru) объявляют акцию: «Помогите детям!». Совместно с вами, нашими слушателями, мы попытаемся помочь больной девочке из удмуртского города Сарапул Сонечке Клевакиной. Дайте ребенку шанс!
Соне – четыре года. Вскоре после ее рождения педиатр нашел у малышки шумы в сердце. В годовалом возрасте девочке диагностировали порок сердца. Врачи утешали родителей, мол, такой дефект зачастую не требует лечения, сердечко может само восстановиться. Соня регулярно обследовалась, принимала препараты, защищающие от различных инфекций. Но в возрасте трех лет девочка прошла УЗИ, которое показало большой дефект межпредсердной перегородки. Соня маленькая, худенькая и слабая. Кардиологи рекомендуют операцию, но не на открытом сердце, а щадящую, через сосуды. Стоимость этой операции 253 000 руб. Но для нашей огромной страны и миллионов добрых людей – слушателей «Радио Шансон», нет ничего невозможного. Деньги, необходимые на операцию, можно собрать в течение суток.
«Радио Шансон» с 00.00. 1.06. 2015 г. отменяет в своем эфире все SMS-игры и конкурсы. В течение суток ведущие «Радио Шансон» будут призывать помочь Соне Клевакиной, подарить ей шанс на здоровую жизнь. К акции «Помогите детям!» присоединятся и популярные артисты: Михаил Шуфутинский, Рада Рай, Алексей Глызин, Марина Хлебникова, группа «Баян MIX», Андрей Весенин и другие. Слушателям нужно всего-то отправить на короткий номер 5542 SMS со словом «Шанс». Стоимость сообщения - 75 рублей.
Мы верим, что общими усилиями поможем больному ребенку. Сонечка Клевакина обязательно поправится!
Войти через: