Ольга Кормухина осваивает «Территорию любви»

Ольга Кормухина осваивает «Территорию любви»
Концерт-презентация состоится 1 марта 2015 года. Новые композиции Ольги Кормухиной написаны совместно с Алексеем Беловым, лидером группы Gorky Park.
Поклонники певицы уверены, что как и обычно, услышат вещи с безупречным исполнением, актуальным звучанием и глубокой пронзительной лирикой. - Все наши песни рождаются в любви и с любовью, от сердца и к сердцам, - рассказывает Ольга Кормухина.
- И я знаю, что настоящая искренняя музыка и создает вокруг себя эту волшебную «Территория любви». В грядущем концерте в Crocus City Hall прозвучат песни не только с нового долгожданного альбома «Территория любви», но и уже ставшие популярными и любимыми композиции из репертуара певицы, а также «золотые» мировые хиты.
Будут и сюрпризы, необычные дуэты, рассказывать о которых Ольга Кормухина пока не хочет.
Фото: пресс-служба Ольги Кормухиной
Войти через: