О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

четверг, 10 августа 2017 г.

О жанре. Иван Ветров

Лолита Милявская записала видеообращение к блогерам, которые раскритиковали её «безобразные телеса» и прозрачный костюм, в котором артистка выступала на закрытии фестиваля «Жара» в Баку. Лолита назвала критику одной из блогерш «огромной трагедией своей жизни» и поблагодарила девушку за то, что «из забытой и никому не нужной певички она сделала её популярной».

После выступления Лолиты в откровенном наряде в интернете появилась куча пародий на фотографию: певицу «вклеивали» на нос «Титаника» вместе с ДиКаприо, «монтировали» ей в живот Кренга из «Черепашек-ниндзя» и сравнивали с одним из персонажей «Моаны». Сама артистка отнеслась к картинкам с юмором и даже опубликовала некоторые из них в своём Instagram.

Группа «Сурганова и оркестр» приступила к работе над новым материалом. По словам лидера группы Светланы Сургановой, он, скорее всего, будет опубликован в формате мини-альбома, состоящего из 5-6 песен. Сейчас «Сурганова и оркестр» активно работает над новыми треками в студии. А осенью команда отправится в тур с программой «К слову «Жизнь». Это название одной из новых песен коллектива. Первая часть тура начнётся 4 октября с концерта в Череповце и завершится 3 декабря выступлением в Москве.