Праздничный концерт «Новогодний корпоратив Радио Шансон» состоялся! Радио Шансон – Официальный сайт

Праздничный концерт «Новогодний корпоратив Радио Шансон» состоялся!

пятница, 31 декабря 2021 г.

Праздничный концерт «Новогодний корпоратив Радио Шансон» состоялся!

28 декабря состоялся праздничный концерт «Новогодний корпоратив Радио Шансон». Слушатели радиостанции в компании любимых артистов, весело и задорно, проводили уходящий год и зарядились позитивом на новый 2022-ой.

Праздник получился очень сердечный, добрый и настоящий! По-другому и быть не могло, ведь зрителей своим мастерством и теплом согревали прекрасные артисты жанра Шансон по-русски. Михаил Шуфутинский, Евгений Кемеровский, Сергей Трофимов, Сосо Павлиашвили, Александр Иванов и группа «Рондо», Сергей Мазаев, Ярослав Сумишевский, Алексей Петрухин, Тамара Кутидзе, Валерий Курас, Владислав Медяник, группа «Сентябрь», Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева, Руслан Алехно, Слава Благов сделали этот вечер по-новогоднему незабываемым.

Открыл концерт Сергей Мазаев с символичным хитом «Первый снег», а также «Я тебя никому не отдам» и «Ты же знаешь…». Народный артист Российской Федерации признался, что приятно удивлен тому, как публика разогрета с самого начала, и назвал «Радио Шансон» самой народной радиостанцией России.

Александр Иванов и группа «Рондо» вышли следующими на сцену и также сорвали бурные овации. На бекстейдже Александр рассказал, что очень рад возможности поделиться своими песнями с поклонниками в предновогодние дни и назвал это выступление одним из главных событий уходящего года. 

А вот, Тамара Кутидзе, призналась, что самое важное событие ее ждет в 2022 году – помимо многих творческих проектов певица готовится стать мамой! Поэтому песни, которые она исполнила со сцены для зрителей, максимально заряжены на любовь и счастье.

Группа «Сентябрь» главным событием 2021 года назвала запись альбома. Артисты также рассказали, что своего праздника у них не было, поэтому «Новогодний корпоратив Радио Шансон» стал для них настоящим подарком к Новому году. 

Михаил Шуфутинский на правах ветерана сцены исполнил сразу пять песен, среди которых стопроцентный хиты «Заходите к нам на огонек», «Марджанджа» и другие. Зрители аплодировали мэтру стоя, а артист щедро переадресовал все аплодисменты в адрес «Радио Шансон». Михаил Шуфутниский поздравил зал с наступающим Новым годом и пожелал огромного счастья. «Это потрясающее удовольствие провести предновогоднее время вместе с поклонниками», – поделился артист. Валерий Курас, который вышел на сцену исполнить вместе с Михаилом Захаровичем одну из песен, добавил: «Надеюсь этот концерт станет традицией!». 

Вспоминая уходящий год в интервью за сценой, Михаил Шуфутинский отметил комикс «Третье сентября», в котором по воле авторов предстал в роли супергероя. Евгений Кемеровский же похвалился тем, что в 2021 году выпустил сборник собственных произведений «Бесконечность», презентация которого состоялась летом в Сочи на «Бархатном Шансоне». «Книга вышла пухлая и очень интересная!», – поделился мнением о работе звездного коллеги Сергей Трофимов.

На сцене артисты порадовали зрителей душевными хитами и яркими перформансами. Под песню «Зима на пороге» Сергея Трофимова зал веселили милые и забавные фьоки, а под хит «Заплутали мишки» Евгения Кемеровского вышли зажигать северные медведи. Между песнями Евгений развлекал зрителей анекдотами, но не обошлось и без лирики. Артист трогательно представил публике новый хит «Осень в Москве», который впервые исполнил со сцены, и зал принял песню с максимальной теплотой.Еще одним дебютом вечера стало первое выступление на концерте «Радио Шансон» Ислама Мальсуйгенова и Зульфии Чотчаевой с песней «Стоп музыка». Перед выходом на сцену артисты поделились, что волнуются, но полны энергии и готовы подарить зрителю массу самых лучших эмоций. Так и вышло, зал громко приветствовал новых звезд. 
 
«Это самое главное, когда выходишь на сцену, – ощущать тепло и поддержку от зрителей в зале», – рассказал еще один участник концерта Руслан Алехно. Его песня «Виноват, прости» трогательными словами растопила каждое сердце. «Спасибо «Радио Шансон» за идею такого праздника!», – добавил артист. Отметил значимость события и Владислав Медяник, а его хит «Тяжело седому пацану…», зрители поддержали громкими аплодисментами.

«Я люблю вас всем сердцем!», – признался в любви залу Сосо Павлиашвили и сделал это максимально феерично, как может только настоящий грузин. Зрители кричали артисту «Браво!», пели вместе с кумиром, танцевали и долго не отпускали со сцены.

Завершился концерт песней «Под Новый год и Рождество» в исполнении яркого трио в лице Ярослава Сумишевского, Алексея Петрухина и Славы Благова. «Очень рад, что вы все пришли!», –  поблагодарил зрителей Ярослав Сумишевский. «Желаем в новом году счастья и здоровья!», – добавили Алексей Петрухин и Слава Благов. 

Концерт прошел очень ярко, энергично, что называется «с огоньком», и в то же время очень душевно! Весь вечер артисты не скупились на эмоции, а зал отвечал взаимностью. Провели концерт ведущие вечернего шоу «Полезное время» на «Радио Шансон» – Роман Шахов и Любовь Володина. 

Несмотря на то, что «Новогодний корпоратив Радио Шансон» проходил впервые, все сошлись в едином мнении – он должен стать ежегодной доброй традицией!

Спасибо всем, кто был с нами, и до встречи в 2022 году на волне «Радио Шансон»! Музыки много, Шансон – один!

Смотрите, как это было, в нашей галлерее!

Фото