Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

понедельник, 21 ноября 2022 г.

Колонка главного редактора

Стас Михайлов представил на «Радио Шансон» новую работу – песню «Женщина-вишня». Интересно, что этот трек поклонники Стаса Михайлова уже могли слышать, правда, в необычном исполнении. Припев спела дочка Стаса Маша, а её артистичное выступление, полное живых эмоций, успела записать на телефон её мама Инна Михайлова. Позже она выложила видео в свои соцсети. Тогда пользователи оставили множество лестных комментариев, признав, что Маша – красавица и артистка, а песня – суперхит.

Оценить песню «Женщина-вишня», но уже в исполнении самого Стаса Михайлова вы уже можете в эфире «Радио Шансон».

А между тем Стас Михайлов готовится порадовать нас на всенародной танцплощадке «Ээхх, Разгуляй!» 26 ноября во дворце спорта «Мегаспорт». Для Народного артиста России это не рядовой концерт. Это шоу, которое не оставляет равнодушным никого.

Стас Михайлов: «Люди очень хорошие, люди позитивные, люди добрые, люди весёлые. Собственно, задача любого мероприятия – это для того, чтобы собрались. Собираем людей показать, зачем мы их звали сюда:  послушать песни, песни должны тронуть, песни должны удивить. Люди должны получить эмоции и, выходя с концерта, не должны себя почувствовать разочарованными. Почему? Потому что они платят деньги, за которые они хотят получить именно те эмоции, которые они себе представили в голове, когда они платили деньги. Это не прагматика, но это мы должны. Мы – люди на сцене. Я называю себя служителем сцены. Наше личное – на второй план. А вот глаза, которые или примут тебя или нет, – вот это, наверное, важнее. Но я с годами уж давно с этим живу и понимаю, что это самое большое счастье, когда ты видишь там неравнодушие».

Билеты на всенародную дискотеку «Ээхх, Разгуляй!» всё ещё в продаже. Торопитесь приобрести, тем более пока есть выбор. Вы можете как следует оторваться на танцполе или даже приобрести большой компанией уютные ложи. Билеты на сайте radioshanson.ru.

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.