Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

пятница, 27 мая 2022 г.

Колонка главного редактора

На «Радио Шансон» премьера. Людмила Шаронова представляет новую работу под названием «Черёмуха».

Людмила Шаронова: «Марк Шмураков и Валерий Антонюк подарили мне новую песню, которая называется «Черёмуха». «И снова я иду тропинкой узкой…», иду к любви, к которой идёт каждая женщина, и пусть даже эта любовь не всегда правильная и осуждается другими людьми, это всё равно любовь. Любите, дышите, наслаждайтесь. Скоро лето!»

В свою очередь, Александр Устюгов планирует радовать своих поклонников новинками практически по расписанию.

Александр Устюгов: «Мы, на самом деле, сейчас скажу страшное слово, наклепали огромное количество песен, которые у нас висят багажом. Мы решили не выдавать всё на-гора, альбомами. Как говорит мой продюсер, хитам нужно отвисеться. Я уже писал своим поклонникам, что мы будем выдавать по песне в месяц».

А ещё Александр Устюгов надеется выпустить пластинку с песнями Владимира Высоцкого.

Александр Устюгов: «Песни есть. Шальная мысль, я не знаю, смогу ли я её воплотить. Я хочу сделать некий альбом, это будет сборник, потому что это будут разные года. Уже есть некоторое количество песен Владимира Семёновича Высоцкого, которые исполнены нашим бэндом. И я теперь хочу доделать до альбома. Он будет разным тематически: это будут песни, которые нравятся нам, которые мы поём, которых, возможно, никогда не было в оркестровке, они были только в гитарном звучании». 

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.