Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

пятница, 15 октября 2021 г.

Колонка главного редактора

Елена Воробей, которую мы знаем как талантливую артистку, юмористку и пародистку, открылась с совершенно новой стороны. Теперь мы смело можем называть её автором-исполнителем. На «Радио Шансон» состоялась премьера песни «704 дня».

Елена Воробей: «Автор слов и автор музыки – я, поэтому эта премьера особо важна для меня. Я надеюсь, что песня понравится радиослушателям и обретёт долгую-долгую жизнь на нашей эстраде».

По словам Елены Воробей, новая песня – это зарисовка из реальной жизни.

Елена Воробей: «В основу создания трека «704 дня» легла реальная жизненная ситуация. Мои близкие друзья оказались в очень сложных обстоятельствах, и это была долгая разлука. И когда я задавала вопрос: «Сколько же ещё ждать ту самую встречу?», я услышала очень точный ответ: «704 дня». И тогда же узнала, что люди, которых так раскидывает жизнь, так ломают обстоятельства, ведут некий обратный календарь, обратный отсчёт от дня расставания до момента встречи. 704 дня. Я желаю всем, чтобы расстояние не измерялось днями. Любите друг друга, берегите друг друга. Счастья, здоровья и всех благ».

Очень надеемся, что новая песня Елены Воробей не только понравится нашим слушателям, но и станет украшением хит-парада радиостанции.

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.