Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

четверг, 16 сентября 2021 г.

Колонка главного редактора

Дмитрий Хмелёв выпустил альбом «Спасибо вам» к 70-летию Александра Розенбаума. Альбом, посвящённый любимому исполнителю Хмелёва, увидел свет в день рождения Розенбаума 13 сентября. В него вошли 13 треков, вдохновлённых творчеством Александра Яковлевича.

Некоторые песни с этой пластинки уже звучат в эфире «Радио Шансон».

2 сентября в нашем эфире состоялась премьера песни «Что с тобой? Как же я?» в исполнении Стаса Михайлова и Таисии Повалий. Впервые эту песню артисты представили на прошедшем международном музыкальном конкурсе «НОВАЯ ВОЛНА» в Сочи. Стас Михайлов поделился с нами эмоциями после новой работы.

Стас Михайлов: «Рад представить нашу с Таисией новую песню «Что с тобой? Как же я?». Стихи написал Михаил Гуцериев, а музыку – Виктория Кохана. Я очень рад работать в тандеме с этими замечательными и талантливыми людьми. Это уже не первая работа, чему несказанно рад».

Свой первый дуэт Стас Михайлов и Таисия Повалий записали ещё в 2010 году, выпустив тогда песню и клип под названием «Отпусти». Поклонники долго ждали, когда же артисты снова поработают вместе. Как признавались в интервью Стас и Таисия, они никак не могли найти песню, которая смогла бы повторить успех их первого дуэта, пока не услышали демо-запись «Что с тобой? Как же я?».

Стас Михайлов: «Надеюсь, эта песня заслужит широкий отклик в ваших сердцах. После 10-летнего перерыва в дуэте мы с Таисией Повалий снова вместе. И мы дарим вам эту песню. Пусть она долго живёт на всех радиостанциях».

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.