Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

четверг, 17 июня 2021 г.

Колонка главного редактора

Новой песне Марины Клещёвой быть! На днях артистка побывала в продюсерской компаниии «Союз Продакшн», которая успешно записала в прошлом году песню «Прощай, прощай». Читайте подробности в Instagram Марины Клещёвой. Признаюсь честно, и я там был, и даже слышал наброски новой песни. Могу сказать, что из этого должен получиться настоящий хит для всех, кто любит классический шансон в духе Кати Огонёк или Юрия Барабаша.

После успеха «Пластиночки» Ярослав Сумишевский и Алексей Петрухин решили закрепить результат. В эфире «Радио Шансон» недавно состоялась премьера ещё одной работы этого прекрасного дуэта. 

Ярослав Сумишевский: «После нашего успеха на «Шансоне года» и песни «Пластиночка», за которую мы с Алексеем Петрухиным и получили премию, мы решили не останавливаться на этом. С большим удовольствием представляем вашему вниманию новую работу под названием «Вероника Перепёлкина».

По словам Ярослава Сумишевского, сюжет песни основан на реальных событиях.

Ярослав Сумишевский: «Автор музыки – Алексей Петрухин, собственно, именно с ним мы и исполнили эту песню. А автор текста – Наталья Анфа́лова, и, по её собственному признанию, история основана на реальных событиях из её жизни. Очень надеюсь, что песня вам понравится, и кто знает, может, у нас будет повод подробнее рассказать о ней. Спасибо, «Радио Шансон», за вашу поддержку и высокую оценку нашего творчества». 

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.