Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

пятница, 30 апреля 2021 г.

Колонка главного редактора

Катерина Голицына представляет в эфире «Радио Шансон» свою новую работу. Это лирическая и трогательная история, у которой есть своя философия.

Катерина Голицына: «В эфире «Радио Шансон» звучит моя новая песня. Она называется «Прости». Казалось бы, такое незатейливое и очень простое название, но как порой бывает сложно попросить прощения или простить кого-то. И, на самом деле, это очень-очень важно – прощать и просить прощения».

Новую песню написал известный хит-мейкер и продюсер исполнителя Алексея Брянцева. Вы наверняка тоже слышали о нём. Это Алексей Брянцев – старший.

Катерина Голицына: «Песня написана моим большим другом, маэстро Алексеем Брянцевым. Мы её с ним записали в Воронеже, на его студии, и скоро у нас готовится к выходу ещё несколько новых песен. Я очень благодарна «Радио Шансон» за то, что песня звучит в эфире. Я очень надеюсь, что она понравится радиослушателям. Спасибо вам, дорогие мои, что вы слушаете радио, и за то, что вы слушаете мои песни».

По словам исполнительницы, это тот редкий случай, когда работа над песней проходила без споров и негатива.

Катерина Голицына: «Работа над песней «Прости» в студии Алексея Брянцева в Воронеже происходила как никогда легко и как бы воздушно, в каком-то полёте. Вот Лёша написал песню, и я сразу в ней себя услышала – в каждой ноте, в каждом слове, каждая интонация совпала. И это был первый раз, когда мы с маэстро на студии не ругались. Мы, конечно, не ругаемся, знаете, так, с негативом, но мы очень часто спорим, воюем за какую-то ноту, за какое-то слово, придираемся к рифмам, меняем мелодию». 

С 16 апреля новая работа Катерины Голицыной в нашем эфире, не пропустите. 

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.