Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

понедельник, 26 октября 2020 г.

Колонка главного редактора

Александр Розенбаум выпустил новый альбом «Ритм лю Блюз». Релиз пластинки состоялся 22 октября.

«Новый необычный альбом от Александра Розенбаума. Смешение разных стилей и разных взглядов на музыку, – говорится в описании пластинки. – Здесь всё новое: новые песни, новый подход, новое звучание».

Диск включает в себя 13 треков, среди которых ранее представленная песня «Почти», которая уже звучит в эфире «Радио Шансон» и даже участвует в нашем хит-параде. Сейчас она занимает 5 место. Чтобы проголосовать, заходите на сайт radioshanson.ru.

А вот Александр Ломинский давно не баловал нас красивыми лирическими песнями. Скоро артист обещает представить нам одну такую работу, написанную в лучших традициях шансона по-русски.

Александр Ломинский: «Новая композиция, над которой мы сейчас работаем, называется «Над Москвой белый снег». Это песня, которая объединяет в себе мои воспоминания о тёплой и приятной жизни в Одессе, не менее тёплой и весёлой жизни в Москве и наших гастролях в Нью-Йорке. Я думаю, что она понравится радиослушателям и станет любимой композицией многих. Дай Бог!»

Как только Александр Ломинский закончит работу над новой песней, вы обязательно узнаете об этом первыми на волнах своей любимой радиостанции. 

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.