Гоша Грачевский спел мистическую песню. Радио Шансон – Официальный сайт

Гоша Грачевский спел мистическую песню

пятница, 23 июля 2021 г.

Гоша Грачевский спел мистическую песню

Артист записал трек, который оказался в его жизни по-настоящему чудодейственным. По словам Гоши Грачевского, у него был тяжёлый период в жизни – не везло буквально ни в чём. Об этом его друг Тимур Китов написал песню «Карта не прёт». И работа над ней музыкантам тоже далась нелегко: то возникали какие-то неотложные дела, то в самый ответственный момент в студии вырубался свет, то готовая запись мистическим образом исчезала из компьютера.

«Но вы не поверите: когда мы наконец-то её сделали, у меня всё в жизни стало налаживаться – как светлая полоса наступила. Эта песня должна была родиться, она словно забрала мои тревоги, – поделился с нами Гоша Грачевский. – Поэтому для меня это очень личная композиция, я её буквально пережил, и я рад, что она в итоге всё же увидела свет, несмотря ни на что. Желаю всем приятного прослушивания и хочу сказать: если карта не прёт, не унывайте – впереди вас ждёт большой куш».

Оценить чудодейственный эффект новой песни в исполнении Гоши Грачевского «Карта не прёт» вы можете уже в эту пятницу, 23 июля, в 9:07, 13:07 и 19:07.