Артур Руденко к 8 Марта спел про любовь. Радио Шансон – Официальный сайт

Артур Руденко к 8 Марта спел про любовь

пятница, 5 марта 2021 г.

Артур Руденко к 8 Марта спел про любовь

Новая песня Артура Руденко под названием «Мне тебя не хватает очень» появилась благодаря интернету. На сайте «Народный продюсер» Артур Руденко и его команда нашли стихи Андрея Кряжева, которые в сочетании с музыкой Валерия Антонюка превратились в лёгкую и трогательную композицию.

«Песня получилась тёплой, душевной, нежной. Такое ощущение, что ты накрылся пледом и смотришь свой любимый фильм. И хотя пересматривает уже в который раз, всё равно получаешь позитивные и приятные эмоции. Так же и с этой песней. Её раз прослушал, потом хочется прослушать ещё раз, и всегда получаешь что-то новое», – поделился с нами Артур Руденко. А талантливым авторам дал совет:

«Дорогие друзья, если вы пишете стихи, песни и не знаете, как себя реализовать, присылайте ваши работы на сайт narprod.com, и вполне возможно, что именно ваша песня станет хитом, и возможно я её исполню или другие наши известные исполнители, и ваша песня прозвучит на «Радио Шансон». Это всё вполне возможно, и очередное тому подтверждение – это песня «Мне тебя не хватает очень».

Оценить новую песню Артура Руденко можно будет в нашем эфире в эту пятницу, 5 марта, в 11:07, 16:07 и 20:07.