Артур Руденко и Виктория Черенцова рассказали, что такое любовь. Радио Шансон – Официальный сайт

Артур Руденко и Виктория Черенцова рассказали, что такое любовь

пятница, 22 октября 2021 г.

Артур Руденко и Виктория Черенцова рассказали, что такое любовь

Артур Руденко и Виктория Черенцова записали дуэтную работу, которая называется «Что такое любовь?». Идея объединить Артура и Викторию в творческий союз принадлежит автору слов и музыки Вячеславу Клименкову. По словам Артура Руденко, голос на демозаписи он узнал сразу.

«Пела девушка, тембр мне был уже знаком, я понял, кто это, и честно говоря, задался вопросом, а я зачем здесь нужен. Но мне объяснили и предложили спеть эту песню дуэтом. Скажу честно, песня мне сразу понравилась: очень красивые слова, очень красивая мелодия и нежное, бархатное исполнение Виктории Черенцовой не оставили меня равнодушным» — рассказывает артист.

Оказывается, Артур, который до сих пор не был близко знаком с Викторией, уже был её преданным поклонником:

«Я Вику впервые увидел и услышал в YouTube: она ехала в машине и пела песню Трофима «Золотые маковки церквей…». И так мне зашло её исполнение, очень проникновенно, душевно так, искренне – я и сам люблю эту песню, но Вика её особенно поёт. И честно говоря, даже не думал, что мы когда-нибудь споём дуэтом, но спасибо Вячеславу Клименкову за это очень интересное и хорошее предложение. И спасибо «Радио Шансон, что вы взяли в ротацию эту песню. Она украсит своей искренностью, душевным исполнением замечательный эфир нашей любимой радиостанции», – выразил уверенность Артур.

Встречайте песню «Что такое любовь?» в исполнении Виктории Черенцовой и Артура Руденко на «Радио Шансон» в пятницу, 22 октября, в 11:07, 16:07 и 19:07.