Апрель 2023. Советы астролога. Радио Шансон – Официальный сайт

Апрель 2023. Советы астролога

воскресенье, 2 апреля 2023 г.

Апрель 2023. Советы астролога

Астролог Екатерина Максимова рассказала, каким будет второй месяц этой весны! Чего ждать от Солнечного затмения? Как будет вести себя ретроградный Меркурий? И какие дни можно назвать благоприятными для самых разных дел? А главное – какая музыка поможет классно прожить апрель!

Что там с Затмением?

Коридор затмений откроется 20 апреля. Это означает перезагрузку во всех смыслах! Как компьютер: выключается, а потом “оживает” с новыми обновлениями. Соединение Солнца с Луной - соединение мужского и женского, дня и ночи, темного и светлого — это всегда огромное количество энергии, которое нам всем необходимо переработать.

Именно поэтому в день затмения 20 апреля и в ауру затмения (за три дня до и три дня после) необходимо соблюдать осторожность, не идти на риск, не начинать новых дел, тем более что Меркурий становится ретроградным 21 апреля, а 20 он вообще стационарен, и этот факт еще раз предостерегает нас от старта важных проектов.

Что звезды настоятельно рекомендуют, так это распрощаться со всем отжившим в затменный день, а после 23 апреля и до конца месяца очень благоприятно перерабатывать литературные труды, мириться с теми, с кем давно хотите это сделать, искать потерянное, чинить сломанное, начинать рестарт заброшенных дел. Девиз этого периода – ВОЗОБНОВЛЕНИЕ! Все, как в песне Сергея Любавина: надо обнулиться, чтобы сначала начать!

Теперь про благоприятные дни

По традиции опишу дни, которые благоприятны для любви, работы и дни тяжелые и опасные во всех отношениях, когда лучше просто отдохнуть.

Меня часто спрашивают, а зачем нужен этот календарь, тем более для всех знаков? Не устану повторять, что планетарные аспекты на каждый день позволяют нам работать с будущим и максимально использовать свой потенциал для лучшего результата. Вы ведь не станете сажать помидоры зимой, правда? Для этого существует подходящее время, как и для любого явления. То же самое с удачными и неудачными днями, зная подходящий момент можно виртуозно начать.

Итак, все начинается с любви. До 11 апреля Венера, покровительница отношений и творчества, гуляет по Тельцу, поэтому им везет в искусстве и отношениях, потом она осчастливит Близнецов, находясь до конца месяца в их знаке. Это положение всегда дает дополнительные возможности для стабилизации партнерства, а свободным Тельцам и Близнецам дарует новые влюбленности. Новая песня Стаса Михайлова “Она не любит одиночество” для такого романтичного настроения подойдет идеально.

Дни благоприятный для свиданий и стабилизации отношения, рекомендации ко всем знакам Зодиака: 4 апреля до 16:00 и вечер 7 апреля. А для старта проектов, связанных с кино, фото и музыкой подойдут 11, 18, 19, 23, 25 и 29 апреля.

Для укрепления карьеры и общения с начальством выбирайте 5 апреля (особенно после 19 часов), утро 8 апреля до 16:00 будут в целом удачными днями, как и вечер 24 апреля. Также очень благоприятны 25 и 26, 30 апреля до 18:00.

Немного о неприятном

Нужно отметить несколько дней вблизи затмения. 20, 21, 22 апреля особенно в зоне риска Тельцы, рожденные в эти даты, им планеты советуют соблюдать осторожность во всем: не рвать отношения, не рисковать своим здоровьем, не превышать скорость.

Успокоить нервы можно под “Московскую” песню Сергея Трофимова.

Также стоит отметить 1, 2 и 3 апреля, которые сулят эмоциональную нестабильность, 3 и 6 числа не подходят для важных переговоров и сделок. 14-го звезды категорически не советуют выяснять отношения и планировать первое свидание. Ну, и в конце месяца 27 и 28 апреля не подойдут для ответственных мероприятий и переговоров.

Еще раз упомяну период ретроградного Меркурия: с 20 апреля и до конца месяца, в который рекомендуется выходить из дома на работу и разные встречи пораньше; это всегда череда сумятицы, срыва планов, необъяснимых опозданий. Когда эта планета попятная, не благоприятно подписывать важные бумаги, назначать сделки, начинать писать новое литературное произведение.

Про каждый знак в деталях

Теперь расскажу, что каждому представителю Зодиака сулит затмение, конечно, здесь важен индивидуальный гороскоп, но кое-что можно сказать, лишь зная, ваш солнечный знак. Оно происходит на болезненном квадрате Солнца и Плутона, поэтому основная его тема – революционные, болезненные перемены.

Овны, ждите перемен в финансовой сфере. Рекомендуется снизить траты и подготовить денежную подушку безопасности. Федя Карманов и его “Денежки” в этом вам помогут:

Для Тельцов первой декады может быть время глобальных перемен во всех сферах жизни, очень звезды советуют соблюдать осторожность. Под песню легенды шансона Геннадия Жарова это делать будет проще!

Для Близнецов – время срывает маски, приходят болезненные осознания о себе и близких, раскрываются тайны. Верным спутником в апреле станет “Тайна” Алексея Брянцева.

Для Раков – время перезагрузки в дружеском окружении, становится ясно, кто вам действительно дорог, а кому дороги вы. Без культовой песни Владимира Высоцкого в этом месяце не обойтись.

Львам предстоит ощутить важные изменения в работе и карьере, звезды не советуют сейчас ругаться с боссом или просить повышения. Просто напевайте хит участницы премии “Шансон Года” Ирины Круг, с ним будет легче!

Девы могут столкнуться с проблемами в дальних поездках и в общении с иностранцами, неудачное время, чтобы начинать учиться. Подбодрит новинка от Гоши Грачевского.

Весам, как и Тельцам, рекомендуется соблюдать осторожность во всем, для них повышается аварийность, неблагоприятно брать кредиты. В общем, осторожно! Как поет участник премии “Шансон Года 2023” Валерий Курас.

Скорпионы почувствуют болезненную точку в отношениях, может возникнуть желание разорвать союз или вывести тандем из кризиса. Просто действуйте, как в песне Лолиты.

Стрельцам необходимо обратить внимание на здоровье, возможно обострение хронических заболеваний. Важно упереться, не сломаться! Александр Розенбаум эту песню как раз 22 апреля споет на премии “Шансон Года”.

Козероги могут быть втянуты в конфликт со своими детьми, очень важно удержаться от резкой критики в их адрес. Тут без классики не обойтись: Александр Вертинский – Доченьки!

Водолеев могут настигнуть проблемы с недвижимостью и разногласия с родителями, сейчас не время назначать сделки купли-продажи. Так что покупать дом у пруда в Подмосковье лучше не в апреле. А песню послушать стоит!

Рыбам может наскучить учеба или возникнут ссоры с братьями и сестрами, не рвите живые связи, сейчас время переждать бурю! Включите родным следующую песню и все наладится.

Помните, что период, отмеченный затмением, всегда чрезвычайно важен для осознания, что нам действительно важно, а что тянет на дно! Кризис – в переводе с латыни “ВРЕМЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ”.