Алёна Петровская спела хит Кати Огонёк. Радио Шансон – Официальный сайт

Алёна Петровская спела хит Кати Огонёк

пятница, 9 октября 2020 г.

Алёна Петровская спела хит Кати Огонёк

Слушатели «Радио Шансон» хорошо знают песню Кати Огонёк «Я ревную тебя» – проникновенную и искреннюю историю о любви. Но теперь мы услышим эту композицию в новом исполнении – какой её видит Алёна Петровская.

Идея записать «Я ревную тебя» родилась во время работы над другим хитом творческого тандема Алёны Петровской и автора Вячеслава Клименкова.

«Как-то, работая на студии «Союз Продакшн» над вокалом песни «Рябина чёрная», я сказала автору песни «Я ревную тебя» Вячеславу Клименкову, что мне очень нравится эта композиция, которую когда-то он написал для Кати Огонёк. А Вячеслав, в свою очередь, предложил мне её исполнить по-своему. Вот так эта песня появилась в моём репертуаре. Долго работали над этой знаковой песней в жанре шансон. Я очень благодарна Вячеславу Клименкову за доверие и всей команде студии за профессионализм и проделанную работу», – рассказывает артистка.

Предлагаем оценить новое прочтение песни «Я ревную тебя» в исполнении Алёны Петровской в эту пятницу, 9 октября, в 9:07, 13:07 и 19:07.