«Звездный завтрак» 4 апреля: Тамара Кутидзе. Радио Шансон – Официальный сайт

«Звездный завтрак» 4 апреля: Тамара Кутидзе

четверг, 4 апреля 2024 г.

«Звездный завтрак» 4 апреля: Тамара Кутидзе

4 апреля новый день на Радио Шансон мы начнем в звездной компании участницы Церемонии вручения премии «Шансон Года 2024», певицы и, наконец, просто красавицы! В гостях у Артёма и Марины в 2Д-шоу «Утро доброе» — Тамара Кутидзе.

 Важно отметить, что в утреннем эфире Тамара Кутидзе лично представит новую песню «Подруги» на музыку Олега Шаумарова и стихи Владимира Ильичева.

— Песня «Подруги» несет в себе объединяющую функцию для самых близких по духу людей. В ней нет возрастных рамок, песня легко запоминается и подойдет как для дискотек, так и для ресторанов и караоке. Возможно, для многих представительниц прекрасного пола слова песни станут абсолютно застольными, ведь их не нужно объяснять. Давайте дружить, давайте беречь друг друга и, конечно же, петь вместе! — говорит Тамара Кутидзе.

Слушайте и смотрите «Звездный завтрак» с Тамарой Кутидзе на волнах Радио Шансон в четверг с 10 до 11 утра по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.