«Звездный завтрак» 27 июня: Александр Иванов. Радио Шансон – Официальный сайт

«Звездный завтрак» 27 июня: Александр Иванов

понедельник, 27 июня 2022 г.

«Звездный завтрак» 27 июня: Александр Иванов

В понедельник 27 июня в гости к Ане Кавериной и Артёму Дёмину на «Звездный завтрак» заглянет бессменный лидер группы «Рондо» Александр Иванов!

Александр – человек многогранный, и обо всех его «гранях» не рассказать. Он постоянно пробует себя в новом качестве. И сколько бы лет не прошло, самым главным в жизни артиста по-прежнему остаются встречи со зрителями, ради которых он все также, как и двадцать с лишним лет назад, преодолевает расстояния в тысячи километров. Приезжая в далекий город, он воочию глаза в глаза встречается со своими слушателями, и в который раз доказывает, что он – живой и настоящий. Кроме того, Александр Иванов считает, что его самая главная песня еще не спета и самый главный концерт еще не сыгран!

В рамках эфира Александр Иванов лично представит слушателям свою новую композицию. Не пропустите!

Слушайте «Звездный завтрак» с Александром Ивановым на волнах Радио Шансон в понедельник с 10 до 11 утра по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.