Виктор Дорин променял гитару на любовь. Радио Шансон – Официальный сайт

Виктор Дорин променял гитару на любовь

понедельник, 3 апреля 2023 г.

Виктор Дорин променял гитару на любовь

Что точно может поднять настроение даже в самых хмурый день? Конечно, новая песня! И участник церемонии «Шансон Года 2023» Виктор Дорин нас радует премьерой. Красивые стихи, немного цыганских мотивов и голос, который всегда звучит ярко. В новой композиции «Я променял гитару на любовь» есть всё!

«Для меня это не просто песня — это история из моей жизни и жизни моей семьи, – говорит Виктор Дорин. – История с интересным началом и счастливым финалом. Если человек желает изменить свою жизнь к лучшему, но при этом нужно пожертвовать чем-то любимым, привычным, может быть, даже понятным – в моём случае, дорогой моему сердцу гитарой – не сомневайтесь, ступайте смело на новый, интересный, счастливый путь вашей жизни! Успех и удача любят смелых и безкомпромисных людей. А гитара ко мне всё-таки вернулась спустя 10 лет. Спасибо моему другу и автору этой песни Константину Губину за то, что передал всё в точности, как оно и было!»

Давайте зажигать вместе с любимым артистом под новинку на Радио Шансон 3 апреля в  9:07, 15:07 и 21:07 по московскому времени.