«Стриж-Тайм» 28 января: Виктор Сухоруков. Радио Шансон – Официальный сайт

«Стриж-Тайм» 28 января: Виктор Сухоруков

вторник, 28 января 2020 г.

«Стриж-Тайм» 28 января: Виктор Сухоруков

Вечером 28 января в гостях программы «Стриж-Тайм» — актер театра и кино Виктор Сухоруков.

Виктор с самого раннего детства испытывал тягу к лицедейству, он просто обожал смешить людей. Поэтому когда дошло до выбора профессии, парень точно знал, что хочет стать актёром. В 1990 году Юрий Мамин снял комедию «Бакенбарды», главную роль в которой сыграл именно Сухоруков. Талантливую игру артиста заметил начинающий режиссёр Алексей Балабанов, который пригласил его для участия в своей дебютной картине «Счастливые дни». Балабанов очень сильно повлиял на карьеру Сухорукова и ещё не раз приглашал его в свои фильмы.

Главным фильмом Виктора Сухорукова в девяностые годы стал «Брат» всё того же Алексея Балабанова. Эта картина сделала известного в узких кругах актёра настоящей звездой отечественного кино. В 2000 году вышел сиквел «Брата» только укрепивший славу актёра. Виктор Сухоруков сыграл ещё немало великолепных ролей, например, в фильмах «Антикиллер», «Сказ про Федота-Стрельца», «Бедный, бедный Павел», «Жмурки», «Остров» и многих других.

Слушайте «Стриж-Тайм» на волнах Радио Шансон во вторник с 20.00 до 21.00 по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.