Спорт. Григорий Твалтвадзе. Радио Шансон – Официальный сайт

Спорт. Григорий Твалтвадзе

Спорт. Григорий Твалтвадзе

Хорошо известно: если ты информирован, значит, вооружён. Борьба за информацию порой страшнее самой войны. Слово «эксклюзив» стало важнее слова «родина»! Выдать в прямом эфире новость раньше остальных – шанс прославиться!

Чтобы и вы, друзья мои, были информированы, довожу до вашего сведения, что все наиболее важные соревнования на предстоящих Олимпийских играх, такие как хоккей, фигурное катание, лыжи, биатлон, вы сможете увидеть в прямом эфире лишь на Первом канале и на канале «Россия». Предупреждаю: на канале «Матч» будут только их повторы.

Почему специализированный спортканал лишился показа этих популярных видов? При его запуске главным анонсом было «Мы создадим новое телевидение!» Уже тогда было понятно, что это словеса и дешёвые фантазии! И вот они создали новое ТВ, которому не доверяют прямой эфир! Как назвал его один остряк, «Жан-Клод ТВ». Я всё жду, когда они пригласят на обсуждение футбола Стивена Сигала, Чака Норриса, ван Дамма. Тех, кто мелькает на экране чаще спортсменов. Дешёвое кино вытеснило спорт! Ну, чего ждать, если Бузова и ей подобные с умными лицами что-то «мурлыкают» о спорте!

А на канале сейчас паника! «Нас обокрали, оскорбили, оскопили и обманули!» Да нет, господа, это вы сами себя и оскопили и обокрали. А зрителей уже очень давно обманули о оскорбили. Так что лично я не удивлён такому решению. Вы хотели сделать из спорта шоу? Так шоу только начинается! Дальше будет хуже! Надеюсь, друзья мои, что вы теперь вооружены, потому что информированы. Держим пульты наготове. До игр менее двух недель!