Радио Шансон начало вещание в Республике Ингушетия. Радио Шансон – Официальный сайт

Радио Шансон начало вещание в Республике Ингушетия

четверг, 17 октября 2024 г.

Радио Шансон начало вещание в Республике Ингушетия

На территории Республики Ингушетия «Радио Шансон» начало вещание на частоте 96.5 FM. Любимые артисты и радиоведущие будут радовать жителей Магаса, Назрани, Карабулака, Сунжи, а также жителей Беслана, Владикавказа и других близлежащих регионов.

Отметим, что наша радиостанция входит в один из крупнейших медахолдингов страны – Krutoy Media, принадлежащий предпринимателю, меценату, поэту, композитору и продюсеру Микаилу Гуцериеву.

«Сеть регионального вещания радиохолдинга Krutoy Media, в том числе и сеть собственных филиалов – одна из самых развитых на рынке. Запуск вещания в Республике Ингушетия – это еще один большой стратегический шаг по ее расширению. Пока вещание идет в тестовом режиме, слушатели из Ингушетии будут слышать эфир федеральной редакции. Но уже к концу этого года мы сформируем команду местных профессионалов, которые начнут готовить оригинальный контент и формировать сетку вещания в соответствии с потребностями жителей республики», – поделился генеральный директор Krutoy Media Эдуард Оганесян.

Коллектив «Радио Шансон» и Krutoy Media от всей души поздравляет жителей Ингушетии со 100-летием республики и тем, что хорошей музыки в их жизни стало больше!