День рождения «Радио Шансон» в Сочи. Радио Шансон – Официальный сайт

День рождения «Радио Шансон» в Сочи

вторник, 23 августа 2022 г.

День рождения «Радио Шансон» в Сочи

19 августа на берегу Черного моря пели любимые артисты, звучали хиты и аплодисменты, потому что в «Фестивальном» проходил праздничный концерт в честь 22-летия «Радио Шансон». 

Лучи заката, шум прибоя, душевная атмосфера, песни, которые знают все, и только родные люди в зале. Более трех часов удовольствия от музыки, легких шуток и танцев — таким был день рождения «Радио Шансон» в Сочи.

Открывал наш праздник дуэт настоящих друзей — Анатолий Полотно и Федя Карманов, которые поприветствовали зрителей хитом «Добрый вечер незнакомым и знакомым», затем впервые на сочинской сцене исполнили новую песню «Цветная Азия», и, конечно, не обошлось без шлягера «Поцелуй меня, удача!». 

Своими зажигательными композициями заставили зал танцевать Виктор Дорин, Афина и Владимир Ждамиров. А Тамара Кутидзе добавила лиричности нашему вечеру. 

Одно из самых ярких выступлений концерта подарил зрителям Денис Майданов. Он исполнил несколько своих хитов, которые знают все слушатели «Радио Шансон». Зал встречал каждую композицию бурными овациями. 

Игривость хитов Катерины Голицыной позволила слушателям перестроиться после брутальных песен на легкое праздничное настроение. Певица не только исполнила три своих ярких шлягера, но и вместе с ведущим «Радио Шансон» Денисом Денисовым задала правильный тон вечера своим конферансом. 

Среди опытных артистов особенно выделялись молодые и яркие Рустам Нахушев с его песней «Цыганская» и Максим Олейников, исполнивший романтичную композицию «Нас толкает за рамки любовь», которая аккуратно подвела слушателей к выступлению мэтра шансона Евгению Кемеровскому. Он подарил «Радио Шансон» не только звучание всеми любимых песен, но и свою новую работу «Просто любовь», которая несомненно станет хитом. 

После лирики и романтики слушателям требовалось веселье, которое, конечно, привезли с собой в Сочи Алексей Петрухин и Ярослав Сумишевский. Они исполнили и сольные композиции, и совместные песни: «Пластиночка» и «А в деревне». 

Продолжил танцевальную волну Валерий Курас, который напомнил всем в зале, что «есть еще порох в пороховницах». 

Евгений Григорьев перед исполнением своих песен сказал, что «Радио Шансон» — это та радиостанция, которая поверила в него как в артиста, и стала определяющей в его творческом пути. В знак признательности и благодарности Евгений спел несколько хитов. 

Финальным аккордом нашего праздника стало выступление Михаила Бублика. Певец подарил слушателям «Фестивального» три песни, которые знали абсолютно все: «Помогает жить», «Что мы наделали» и «Будет светло». Весь зал пел вместе с Михаилом и танцевал. 

Было по-семейному тепло и по-настоящему светло! День рождения удался. Теперь приглашаем всех 26 ноября в Москву — в Мегаспорте состоится всеми любимый музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!». Пошумим, встретимся, зажжем! 

До встречи!