«Полезное время» 9 ноября: Юрий Бардаш

«Полезное время» 9 ноября: Юрий Бардаш
Сегодняшний вечер будет особенным. И не только потому, что в шоу "Полезное время" придет Юрий Бардаш, с которым мы послушаем и обсудим песни участников проекта "НеоШансон".
Вас, дорогие слушатели, ждут сюрпризы. Во-первых, к нам в гости заглянет Иван Трофимов – начинающий артист шансона, сын Сергея Трофимова. Поговорим о том, как на музыкальный жанр смотрят молодые юноши и девушки.
А во-вторых, состоится долгожданный дебют нашей ведущей Любови Володиной в качестве певицы! В эфире прозвучит ее первая песня, созданная в рамках проекта #НЕОШАНСОНСЮРИЕМБАРДАШЕМ.
Начинаем в 19:00. Не пропустите! Сегодня будет особенно много музыки.
Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.
Войти через: