«Полезное время» 2 февраля: Елена Левильен. Радио Шансон – Официальный сайт

«Полезное время» 2 февраля: Елена Левильен

четверг, 2 февраля 2023 г.

«Полезное время» 2 февраля: Елена Левильен

2 февраля гостем вечернего шоу «Полезное время» на Радио Шансон станет один из самых уважаемых и востребованных специалистов в перинатальной сфере — Елена Левильен.

Елена Левильен — психолог, биолог, соучредитель Акушерского Союза - ассоциации специалистов акушерской практики. Организатор международных семинаров для перинатальных специалистов - докторов, акушеров и доул. Создатель площадки обмена знаниями для профессионалов и будущих родителей. 

Свою задачу Елена представляет так: «Создать такие условия, чтобы генетическая программа родов - один из факторов формирования первичного здоровья ребенка, реализовалась наилучшим образом, сопроводить женщину на этом пути так, что бы она в полной мере ощутила силу заложенную в ней природой. А еще, рождаясь, малыш учится любить и взаимодействовать с его миром - Мамой. Бережно и празднично встретить нового человека так, что бы он вошел в этот мир наполненный любовью и доверием.»

Слушайте вечернее шоу на волнах Радио Шансон в четверг в 19.00 по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.