О жанре. Иван Ветров

О жанре. Иван Ветров
Настасья Самбурская исполнила песню Михаила Круга «Фраер». Фрагментом студийной записи этого хита актриса поделилась в своем Instagram. По словам Самбурской, не все были готовы, что из актрисы Настасья превратится в исполнительницу шансона: «Но ничего, привыкнете». Артистка также поблагодарила вдову Михаила Круга Ирину за право спеть эту песню.
Денис Майданов в эфире «Радио Шансон» презентовал свой новый альбом, который особенно придётся по вкусу почитателям военного шансона.
Денис Майданов: «9 мая 2019 года я выпустил свой альбом, уже седьмой по счёту. Он называется «Командиры». И альбом этот неслучайно имеет такое название и вышел в канун Дня Победы. Он посвящён всем, кто служил и продолжает служить нашей Родине. Это дань памяти нашим дедам в песнях, посвящённых Великой Отечественной войне: «Тишина», «Танкист-летёха». Это и песни в память о тех, кто остался на полях сражений современных войн. К сожалению, они бывают».
По словам Дениса Майданова, главная песня новой пластинки посвящена ВДВ.
Денис Майданов: «Безусловно, хедлайнером альбом стала его заглавная песня – это мощный трек и клип, который за короткое время собрал многомилионные просмотры и стал настоящим хитом и любимой песней одноимённого братства. В общем, получился крепкий патриотический альбом, посвящённый российским командирам и солдатам, героям, людям мужских профессий. Так что всем приятного прослушивания и добрый путь новому альбому!»
Войти через: