Мужчина, женщина, любовь… в круге Зодиака. Радио Шансон – Официальный сайт

Мужчина, женщина, любовь… в круге Зодиака

вторник, 17 июля 2018 г.

Мужчина, женщина, любовь… в круге Зодиака

Ломаю голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!

Человек, который в данный момент находится рядом: муж это, любовник или друг Души, притянулись не случайно. Мой партнер - мое зеркало. Он раздражает тем, что указывает на недостатки характера и ошибки моего поведения. Меняюсь я, меняется - он. Это аксиома отношений.

- Нет, пусть сначала он(а) изменится, а потом я…, - твердим мы, жалуясь на эгоизм любимых.

Умение принять другого с его несовершенством, сказать о важном, не задевая самолюбия партнера, - это и есть способность любить и быть любимым в ответ.

Предлагаю взглянуть на астрологический круг, где показано, что мужчины и женщины смотрят на отношения к жизни и любви по-разному. Это заложено в нас энергиями Космоса.

Мужские энергии (см. круг) идут по часовой стрелке по знакам Зодиака: Овен, Телец, Близнецы и т.д.
Женские энергии - направлены в противоположную сторону, т.е. по знакам Рыбы, Водолея, Козерога и т.д. Исходя из этого, давайте рассмотрим разницу поведения в любви у женщин и мужчин через гороскоп.

Итак, встречаются двое: Она и Он.

ОН в круге гороскопа действует как ОВЕН: напорист, решителен, глаза горят: «Моя!» Идет в атаку, пылает страстью, засыпает предложениями, добиваясь цели, словом, настоящий мужчина.
ОНА, как РЫБА, молчалива, таинственна и загадочна, во всем сплошные секреты, недомолвки, интриги, во всем напускает тумана: «Посмотрим...» И в этом ее сила. Женщина - это загадка! Уважаемые дамы!

Если хотите добиться долгосрочного успеха - следуйте космическим правилам: флиртуйте, морочьте головы, «стреляйте» глазами. Мужчины – система «самонаводящаяся», и от движения ваших ресниц вверх-вниз в мужчине ВСЕ поднимается. И главное...молчите, сколько сможете - это входит в правила любовной игры. Более того, как я уже сказала, рекомендовано космосом.

Далее ОН, в роли ТЕЛЬЦА - заинтересован, воодушевлен и готов на все: цветы и конфеты, рестораны и билеты в театр, нежность и авантюра... Выдержите паузу, чтобы дать возможность мужчине проявить себя! Именно здесь начинаются отношения, которые потом трудно будет изменить, когда они войдут в определенное русло.
В свою очередь, Женщина переходит в стадию знака ВОДОЛЕЯ (см. схему выше) и предлагает мужчине: - Будем друзьями!

Мужчины! Ваш следующий шаг, согласно гороскопу: знак БЛИЗНЕЦА. Вы, остроумны и полны идей, говорите своей избраннице комплименты, целуете руки, много времени проводите вместе, знакомите ее с друзьями и родственниками, возите на пикники...

ОНА, внешне строга и холодна, как КОЗЕРОГ, ставит цель, строит далеко идущие планы: «Я должна выйти за него замуж!» - или что-то в этом духе, если ВЫ ей понравились. Либо становится холодной и неприступной, как скала, если ВЫ не произвели должного впечатления.
ОН, испугавшись, начинает пятиться назад, меняя прежние намерения, ведь следующий для мужчины в астрологическом круге - знак РАКА, а именно, ему свойственно качество идти на попятную.

ОНА, выступая теперь в роли СТРЕЛЬЦА, проводит свою политику, оказывает на Вас давление, командует и распоряжается вашими действиями, временем, навязывает свое мнение, совершенно искренне считая, что имеет право.
ОН, в свою очередь, проявляясь как ЛЕВ, начинает вести себя как непослушный ребенок, играет, делая ставку на непременный выигрыш, не желая брать на себя ответственность за эти отношения.

ОНА, проходя уже стадию СКОРПИОНА, готова к любым переменам, пытаясь добиться своей цели, идет на риск и близкие отношения, чтобы решить все замужеством: «Сейчас или никогда!», ведь следующий после Скорпиона знак Весов.


ОН, подойдя к знаку ДЕВЫ, пытается навести порядок в создавшейся ситуации. Любая мелочь раздражает, заставляя сомневаться в правильности сделанного выбора. На данном этапе мужчина готов отказаться от обязательств и чувств, чтобы не принимать решения. Ведь следом за Девой у него - знак ВЕСОВ, что означает надо решаться, делать избраннице предложение руки и сердца.

Мужчина и женщина прошли свой путь от начала романа до момента встречи энергий в знаке ВЕСОВ. Естественно, если отношения не заканчиваются браком, происходит трансформация отношений (знак СКОРПИОНА). Партнеры могут расстаться, и расстаются, если нет другой цели, или переходят на дружеские отношения, хотя я такое встречала не часто. Не всем дано подняться над крушением несбывшихся надежд, возродиться из пепла.

В следующий раз мы поговорим о том, как складываются отношения в браке у сложившейся пары.
Всем приятного дня!
Больше информации в разделе БЛОГ на сайте http://natarud.ru/
Астролог Наталья Рудь