Михаил Шуфутинский записал песню Александра Розенбаума. Радио Шансон – Официальный сайт

Михаил Шуфутинский записал песню Александра Розенбаума

воскресенье, 1 ноября 2020 г.

Михаил Шуфутинский записал песню Александра Розенбаума

Многие хиты из репертуара Михаила Захаровича написаны Александром Розенбаумом. Это «Червончики», «Заходите к нам на огонёк», «Беспризорник», «Скрипач Моня», «Еврейский портной» и другие. Долгие годы мы не слышали новых песен этого творческого тандема. И вот, наконец, свершилось!

Михаил Шуфутинский представляет на «Радио Шансон» песню «Боксёрская любовь» на музыку и слова Александра Розенбаума. Композиция войдёт в новый альбом артиста «Ты – моя жизни», который увидит свет уже 12 ноября.

«13 песен, счастливое число. И среди них я особенно выделяю две песни Александра Розенбаума, которые он написал для меня специально в этот альбом. Одна из них – «Боксёрская любовь», а вторая – «Лицом к стене». Надеюсь, что песни с этого альбома порадуют вас и доставят вам удовольствие. А мне это будет особенно приятно», – рассказал Михаил Захарович.

Итак, встречайте новую песню в исполнении Михаила Шуфутинского «Боксёрская любовь» на «Радио Шансон» в воскресенье, 1 ноября, в 11:07, 16:07 и 20:07. А новый альбом «Ты – моя жизнь» можно будет оценить 12 ноября.