Михаил Шуфутинский дал новую жизнь мировому хиту!

Михаил Шуфутинский дал новую жизнь мировому хиту!
Артист записал новую песню вместе с певицей Машей Вебер.
Композиция «Повторяй за мной» – кавер-версия легендарного хита «All around the world», которую исполнили мировые звёзды Лиза Стэнсфилд и Барри Уайт. Эта дуэтная песня увидела свет 30 лет назад и теперь обретает новую жизнь, благодаря чувственному исполнению Маши Вебер, мужественному, с хрипотцой, голосу Михаила Шуфутинского и филигранному переводу стихов на русский, который выполнил Михаил Гуцериев.
2 апреля публике представят клип на песню «Повторяй за мной», а уже сейчас слушатели «Радио Шансон» могут оценить дуэтную работу Михаила Шуфутинского и Маши Вебер.
Встречайте премьеру в нашем эфире в пятницу, 29 марта, в 11:07, 14:07, 16:07 и 20:07.
Следить за прямым эфиром можно также на странице нашего сайта , на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.
Войти через: