Михаил Бублик представил весенний суперхит. Радио Шансон – Официальный сайт

Михаил Бублик представил весенний суперхит

пятница, 21 февраля 2020 г.

Михаил Бублик представил весенний суперхит

Михаил Бублик записал песню «Дует ветер», которая войдёт в новый альбом «Часть мира». По словам артиста, эта композиция, как и все в готовящемся альбоме, необычная. Дело в том, что треки артист и его команда записывали вдали от Москвы. «Мы впервые потрогали музыку за пределами столицы, вне её бесконечной суеты и суматохи. И это были замечательные дни совместной работы», – поделился с нами Михаил.

Песня «Дует ветер», которую Михаил Бублик написал в соавторстве с поэтом Евгением Соей, наполнена философским смыслом. «Она получилась о некоторой внутренней нестабильности, поиске самого себя, – пояснил артист. – Это очень важно – найти себя, найти своё место, чтобы ничего больше тебя не отвлекало от главного. Потому что, как только ты находишь своё собственное место, ты не отделяешь праздника от будней. И ты со всем, что тебя окружает, остаёшься словно наедине с самим собой».

Долгожданная новинка – «Дует ветер» – в эфире «Радио Шансон» уже в эту пятницу, 21 февраля, в 9:07, 13:07 и 19:07. Оценить работу вы также можете на нашем сайте, YouTube, в группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», и мобильном приложении.