Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

среда, 9 марта 2022 г.

Колонка главного редактора

9 марта свой день рождения отмечает поэт, член Союза писателей России, автор более 300 популярных песен, которые исполняют самые яркие звёзды отечественной эстрады, Михаил Гуцериев. Поэзией Михаил Сафарбекович увлёкся ещё в молодости. Сегодня песни Михаила Гуцериева, в некоторых из которых он выступает и в качестве талантливого композитора, украшают эфир «Радио Шансон». Например, «Ты не суди меня» из репертуара Ярослава Сумишевского.

Ярослав Сумишевский: «Я спешу поздравить замечательного поэта Михаила Гуцериева с днём рождения. Хочу пожелать крепкого здоровья, удачи и творческих успехов. Пусть у вас и у ваших близких всё будет хорошо! Будьте счастливы! С днём рождения!»

У Михаила Шуфутинского в репертуаре сразу несколько песен на стихи Михаила Гуцериева, и каждая – стопроцентный хит.

Михаил Шуфутинский: «Дорогой Михаил Сафарбекович! Сегодня я счастлив и рад поздравить вас с днём рождения. Это для нас важное событие, и каждый год мы все, ваши поклонники и ваши партнёры в музыке, с удовольствием поздравляем вас. Я желаю вам великолепного здоровья, огромного счастья, новых творческих побед. Я очень рад нашим добрым отношениям и рад, что у нас было и есть наше творческое сотрудничество. Здоровья вам, удачи, счастья, всего самого доброго».

Коллектив нашей радиостанции присоединяется к поздравлениям. Мы желаем Михаилу Гуцериеву огромного счастья и благополучия во всём.

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.