Колонка главного редактора

Колонка главного редактора
В первые дни нового года Стас Михайлов радует нас долгожданной новой песней. И хотя она носит довольно провокативное название «Gucci», пусть оно не вводит вас в заблуждение. Речь пойдёт не о модных вещах, а исключительно о любви. В новой песне рассказывается о чувствах, желаниях, страсти, о том ,что наполняет нашу жизнь и делает ее ярче!
Всех слушателей Стас Михайлов новой песней приглашает окунуться в красивый, волшебный мир любви с лёгким ароматом Gucci. Слушайте на «Радио Шансон».
Владимир Петрович Пресняков на этой неделе представил альбом памяти Александра Кальянова. Пластинка называется «Не поговорили» и должна была выйти ещё при жизни Кальянова.
Владимир Пресняков: «Я писал музыку в разные времена для песен, которые спел мой друг, закадычный друг Саша Кальянов. Альбом, к сожалению, немножко опоздал – буквально на полторы недели, после того как Саши не стало. Я хотел порадовать его им, но не получилось».
Музыку ко всем песням с пластинки написал Владимир Пресняков!
Владимир Пресняков: «Получился такой альбом - «Не поговорили». В нём 10 моих песен, которые спел Саша. И я добавил в качестве бонусов на эти же мелодии пару инструментальных треков с саксофоном».
Владимир Петрович рассказал нам о своих самых любимых треках альбома.
Владимир Пресняков: «Они все разные, но больше всего из них я люблю песню «Не поговорили» на стихи Левитанского. Также «Здорово, старина» – наш дуэт с Сашей. И очень люблю песню «Юнкера».
Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.
Войти через: