Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

среда, 22 января 2020 г.

Колонка главного редактора

Песни артистов, которые не часто балуют нас новинками, думаю, особенно долгожданны. Мне кажется, именно к этой категории можно отнести и новую работу автора-исполнителя Виктора Третьякова. Наверно, около года мы не слышали от него ничего нового, и вот буквально на днях в эфире «Радио Шансон» состоялась интереснейшая премьера. Новинка называется «Может быть».

Виктор Третьяков: «Песня получилась спонтанно. Написалась достаточно быстро. Она мне самому нравится, потому что получилась такой тихой, спокойной. Это очередная песня о мечте. Мечтать, я думаю, должен каждый. Мечтать нужно, мечтать – это важно. Песня войдёт в новый альбом, который, я надеюсь, появится в следующем, 2021 году, поскольку 21-й год для меня очень юбилейный. 7 марта 2021 года у меня юбилей, и в этот день в Государственном Кремлёвском дворце у меня концерт, и должен выйти мой новый альбом».

Ещё одна хорошая новость. Группа «Сентябрь» представила свою новую пластинку.

«Сентябрь»: «Недавно мы выпустили новый альбом, второй по счёту. Называется «Утопаю в нежности твоей». Альбом, как и предыдущий, о любви. О любви мужчины к женщине. Все песни, на наш взгляд, замечательные получились. И даже можно сказать: что ни песня, то хит. Над альбомом работали такие авторы, как Игорь Слуцкий, Александр Добронравов и многие другие».

По словам участников группы «Сентябрь» скоро одна из песен нового альбома обзаведётся видеоклипом. А пока несколько произведений с этой пластинки вы можете услышать в эфире «Радио Шансон».

«Сентябрь»: «Мы хотим снять клип на одну из песен второго альбома. Но это будет решать наш продюсер. Пока не можем сказать, что это будет за песня».