Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

вторник, 21 января 2020 г.

Колонка главного редактора

Елена Воробей сломала руку во время выступления в Ногинске. Об этом артистка написала в своем Instagram. По словам исполнительницы, она поскользнулась на сцене и упала, но серьёзная травма не помешала ей продолжить концерт.

Артистка вспомнила, что это не первая подобная травма: семь лет назад ей уже доводилось работать со сломанной рукой. Несмотря на происшествие Елена Воробей пообещала вернуться в Ногинск с концертом в феврале. Кстати, на «Радио Шансон» сейчас звучит новая работа Елены Воробей «Всё перемелется».

25 апреля состоится торжественная церемония вручения премии «Шансон года – 2020». Будут, как всегда, самые популярные артисты страны. Уже сейчас известно, что среди номинантов премии – Стас Михайлов. По словам артиста, «Шансон года» – это концерт для друзей, и атмосфера бывает соответствующей.

Стас Михайлов: «Раньше, знаете, какие ощущения были? Когда выходишь на сцену, то кто-то с претензией смотрит, кто-то любит артиста, кто-то нет, а здесь такого нет. У всех какое-то единение. И молодцы! Зачем приходить на концерт и злиться? Музыка должна доставлять радость. Если это получается, значит мероприятие удалось!»

Да и в целом, церемония вручения премии «Шансон года» для Стаса Михайлова – это всегда большой праздник!

Стас Михайлов: «Почему я называю его праздником? Потому что в этот день ты получаешь оценку от слушателя. Для меня это очень важно. Вся наша работа, вся наша жизнь происходит именно для слушателей. Кто этого не понимает, тогда это всё пустое. Это просто самолюбование на сцене. Я хочу, чтобы всё, что я делаю, было оценено людьми, поскольку в каждой песне у меня есть часть сердца, часть души».

Билеты на «Шансон года – 2020» уже  в продаже, приобрести их можно на сайте concert.ru и по телефону 8 (495) 644-22-22.