Колонка главного редактора

Колонка главного редактора
Денис Майданов ко Дню защитника Отечества выпустил новую песню и клип «Спецназ». По словам артиста, это отличный подарок всем, кто защищает безопасность нашей Родины.
Спецназ – это элита многих силовых ведомств и родов войск. ВДВ, ГРУ, МЧС, Краповые береты, СВР, «Альфа», «Вымпел», «Лидер» и другие станут героями нового клипа и песни Дениса Майданова.
Встречайте клип и аудиотрек на всех платформах интернета и, конечно, в эфире «Радио Шансон»!
А меж тем 19 февраля свой день рождения отмечает суперзвезда советской и российской эстрады! Это Юрий Михайлович Антонов! Народному артисту России исполняется 76 лет! У Юрия Михайловича достаточно старых, проверенных временем шлягеров, но артист не останавливается на достигнутом, продолжая выпускать новые песни, одновременно давая бой всевозможным пиратам.
Юрий Антонов: «Потому что, помимо меня, их выпускает ещё огромное количество пиратов. Поэтому я не даю им возможности для работы. Не даю им возможности намазать чёрную икру на кусок хлеба».
Юрий Антонов, кстати, всегда с пиететом относился к нашему жанру.
Юрий Антонов: «У меня есть, конечно, сформированное отношение к шансону, потому что многие артисты, которых я очень уважаю и даже, можно сказать, люблю, работают именно в этом направлении. У них много замечательных песен. Понимаете, они – неотъемлемая часть российского шоу-бизнеса. Они талантливые, они пишут песни для людей».
Мы поздравляем Юрия Антонова с юбилеем, желаем артисту огромного здоровья и всего самого светлого!
Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.
Войти через: