Колонка главного редактора. Радио Шансон – Официальный сайт

Колонка главного редактора

понедельник, 28 сентября 2020 г.

Колонка главного редактора

Группа «Кино» сообщила о переносе концертов, запланированных на осень этого года. Согласно новому расписанию, коллектив выступит в Москве в мае 2021 года. Помимо этого, концерты пройдут в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Минске, Киеве и Риге. 

О воссоединении легендарной команды стало известно около года назад. В качестве вокала в песнях используется голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей, а на сцену в составе группы должны выйти Александр Титов, Игорь Тихомиров и Юрий Каспарян. Продюсер проекта – сын Виктора Цоя Александр.

Евгений Кемеровский не часто балует нас новыми песнями, ждём мы их уже очень давно. По словам артиста, они у него есть, и скоро мы их услышим. Надеюсь, что это «скоро» не отложится на следующий год.

Евгений Кемеровский: «Песен у меня больше ста. Скоро выйдут новые альбомы. Это альбом памяти Владимира Семёновича Высоцкого. Это альбом «Судьба» и альбом «Любовь». В одном альбоме будет 17 песен, в другом 16 и в третьем 13».

Не только музыкальными работами обещает порадовать нас Евгений Кемеровский. 

Евгений Кемеровский: «Сдал книгу «Бесконечность» в печать. Я думаю, что в октябре она уже появится. Это большой труд – 12 лет моей жизни. Очень интересная книга стихов получилась, это цельный сборник. Там из одного в другое перетекает.  Этот сборник состоит из восьми частей. Надо его читать. Он о славянском нашем мире, о славянских ценностях. О любви, о смерти и о вечной красоте». 

Евгению Кемеровскому хочется пожелать удачи и чтобы ничто не помешало нашему любимому артисту как можно быстрее на радость нам реализовать свои планы.

Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин.