ИГРА «ДНК» - ДОМ НАРОДНОГО КРЕАТИВА. Радио Шансон – Официальный сайт

ИГРА «ДНК» - ДОМ НАРОДНОГО КРЕАТИВА

вторник, 11 августа 2020 г.

ИГРА «ДНК» - ДОМ НАРОДНОГО КРЕАТИВА

Стань участником розыгрыша и получи  возможность пройти бесплатно ДНК- тестирование и получить Генетический паспорт (подробнее) от медико – генетической компании Генотек!

Каждое утро, с 27 июля по 7 августа, ведущие утреннего шоу выбирают самый интересный/актуальный заголовок из мира актуальных новостей и предлагают слушателям продолжить двустишие с новостным заголовком. Автор самого креативного двустишия получит уникальный  подарок: проведение бесплатного ДНК – тестирования от медико – генетической компании ГЕНОТЕК.  ДНК – тест поможет узнать вашу историю, расскажет о далеких предках, покажет риски возможных заболеваний, эффективность лекарств, а так же склонность к видам спорта и талантам.

Время выхода - в 09.15 и в 09.18.

Телефон для участия в игре 8-909-955-10-30

Также для слушателей Радио Шансон в период 27.07 по 11.08 действует специальная скидка на проведение ДНК – теста по промокоду «Шансон» для всех слушателей Радио Шансон

Genotek — это медицинская высокотехнологичная компания, которая оказывает услуги в сфере персональной и медицинской генетики. Миссия компании — предоставить клиентам доступ к генетической информации, которая повысит качество их жизни. Качество генетических исследований Genotek подтверждено независимой организацией EMQN (Великобритания), которая присвоила максимальный балл за точность полученных результатов. Компания оказывает услуги на территории 16 государств.

Правила Игры