В Москве прошел первый концерт «ГУЛЯЙ, ШАНСОН!». Радио Шансон – Официальный сайт

В Москве прошел первый концерт «ГУЛЯЙ, ШАНСОН!»

среда, 6 июля 2022 г.

В Москве прошел первый концерт «ГУЛЯЙ, ШАНСОН!»

Зажгли не по-детски! 1 июля в Москве прошел первый концерт проекта «ГУЛЯЙ, ШАНСОН!». Более двухсот человек пели и танцевали вместе с группой “Воровайки”, Владимиром Ждамировым и Катериной Голицыной. Вечер был настолько ярким и веселым, что “Радио Шансон” уже готово объявить новые даты следующих концертов и всеми любимые имена артистов. 

Совсем недавно в столице открылась площадка для камерных и душевных концертов – “Яровит Холл”. И недавно здесь состоялся первый сборный концерт «ГУЛЯЙ, ШАНСОН!». 

Открывала вечер лучезарная Катерина Голицына. Она исполнила хиты собственного сочинения и песни других авторов. А между композициями общалась с публикой и рассказывала забавные истории про концерты в разных городах нашей страны. Финальной песней в выступлении Катерины был абсолютный шлягер “Бессовестно счастливая”. 

– Я желаю всем быть бессовестно здоровыми, богатыми, любимыми и счастливыми! – сказала певица в завершении номера. 

Перед выходом на сцену Владимира Ждамирова зрителей конкурсами и шутками развлекали наши яркие ведущие Анна Каверина и Артем Дёмин. Победителям конкурсов достались сертификаты на приключения: полет в аэротрубе, конная прогулка или спа-процедуры.

Но самым ценным подарком для гостей концерта «ГУЛЯЙ, ШАНСОН!» стали искренние и танцевальные песни Владимира Ждамирова. Он пел не только на сцене, но и спускался в зал, обменивался с мужчинами рукопожатиями и говорил комплименты прекрасным девушкам. 

Концерт «ГУЛЯЙ, ШАНСОН!» проходил в день памяти Михаила Круга, поэтому песня “Кольщик” в исполнении Ждамирова звучала особенно трогательно. В зале слушатели зажгли фонарики в знак уважения легендарному шансонье. 

Кульминацией вечера стало выступление группы “Воровайки”. Их зажигательным композициям подпевал весь зал, усидеть на креслах не смог уже никто – публика вышла на танцпол, чтобы под озорные песни оторваться как следует. Как мы и планировали, все в зале забыли о стеснительности и пели вместе с группой главные хиты “Вороваек”. Весело, задорно, с огоньком! 

Уже 28 июля мы приглашаем всех любителей шансона по-русски зажечь в “Яровит Холле”. Вместе с брутальными настоящими мужчинами Евгением Кемеровским, Сергеем Куприком, Анатолием Полотно и Федей Кармановым споем, потанцуем и отдохнем всей душой. 

До встречи!

Фото