«Звездный завтрак» 18 марта: Андрей Ковалёв. Радио Шансон – Официальный сайт

«Звездный завтрак» 18 марта: Андрей Ковалёв

пятница, 15 марта 2019 г.

«Звездный завтрак» 18 марта: Андрей Ковалёв

В понедельник 18 марта в гостях «Звездного завтрака» с Кавериной Аней — бизнесмен и певец Андрей Ковалёв.

В начале 2005 года Андрей Ковалев создал свою группу, и с этого момента его творчество было неразрывно связано с музыкой. В творческом активе группы «Пилигрим» – сотрудничество с звездами мирового шоу-бизнеса: всем памятен визит Памелы Андерсон в Москву, когда известная модель сыграла главную роль в видеоклипе группы «Пилигрим» «Рёв моторов». Также группа «Пилигрим» приняла участие в съемках фильма Дольфа Лундгрена «Опасная гастроль», и песня «Не гасите свечу» стала саундтреком к фильму.

В 2011 году Андрей Ковалев решил вернуться к истокам своего творчества – к лирике. Его новый альбом «Моя женщина» именно такой – спокойный, романтичный, на стыке популярной музыки, поп-рока и авторской песни. В настоящее время Андрей, несмотря на занятость в концертах, каждый месяц выкладывает 3-5 новых треков. Помимо написания песен, Андрей Ковалев выпустил четыре сборника стихотворений: книга «Жемчуга и бархат» вышла в свет в 2004 году, «Неба синь» – в 2006 году, сборник «Тебе одной» – в апреле 2012 года, а книга «Только любовь может спасти» в марта 2017 года.

Слушайте «Звездный завтрак» с Кавериной Аней на волнах Радио Шансон в понедельник с 10 до 11 утра по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.