«Звездный завтрак» 17 июля: Игорь Слуцкий и Алёна Петровская. Радио Шансон – Официальный сайт

«Звездный завтрак» 17 июля: Игорь Слуцкий и Алёна Петровская

среда, 17 июля 2019 г.

«Звездный завтрак» 17 июля: Игорь Слуцкий и Алёна Петровская

17 июля в гостях «Звездного завтрака» — звездный дуэт! В студию Радио Шансон заглянет очаровательная Алёна Петровская, а также певец и композитор Игорь Слуцкий!

В 2007 году Елена Ваенга приняла Алёну Петровскую в свой коллектив в качестве бэк-вокалистки. В 2007—2013 годах Алёна гастролировала с Еленой Ваенгой в России и за рубежом. В декабре 2013 года Алёна покинула коллектив Елены Ваенги и приступила к сольной карьере. Алёна исполняет народные песни, как традиционные, так и современные, фольклор, лирические песни, городской романс, а также песни советских композиторов и современных авторов.

Игорь Слуцкий — автор более двухсот песен, лауреат множества музыкальных премий, в том числе премии «Шансон года» в номинации «Лучший композитор года». Песни Игоря Слуцкого исполняют группа «Лесоповал», Рада Рай, Александр Кальянов, Валерий Курас, Михаил Шуфутинский, Ирина Круг, Михаил Гулько и многие другие.

Слушайте «Звездный завтрак» с Кавериной Аней на волнах Радио Шансон в среду с 10 до 11 утра по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.