«Живая струна» 21 ноября: Настасья Самбурская. Радио Шансон – Официальный сайт

«Живая струна» 21 ноября: Настасья Самбурская

четверг, 21 ноября 2019 г.

«Живая струна» 21 ноября: Настасья Самбурская

21 ноября в программе «Живая струна» с концертом выступит актриса театра и кино, певица, лауреат премии «Шансон Года» и участница Всенародной танцплощадки «Ээхх, Разгуляй!» Настасья Самбурская!

Настасья Самбурская хорошо известна по ролям в кино и театре. В 2018 году Настасья вместе с легендарным шансонье Владиславом Медяником записала новую версию многолетнего хита «Дзындзара». Именно с этой песней актриса и певица впервые вышла на сцену Всенародной танцплощадки «Ээхх, Разгуляй!» в том же году. Также слушателям Радио Шансон хорошо известна песня в исполнении Настасьи Самбурской «Алёша-ша», которую на своих концертах в начале XX века исполнял еще Александр Вертинский. За эту песню на церемонии «Шансон Года» 2019 Настасья получила золотой гриф церемонии в номинации "Открытие". Последняя новинка Настасьи в нашем эфире — песня «Сигаретка», знакомая слушателям Радио Шансон еще в исполнении Натальи Лапиной.

Слушайте «Живую струну» с Настасьей Самбурской на волнах Радио Шансон в четверг с 20.00 до 21.00 по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.