«Стриж-Тайм» 11 апреля: Игорь Слуцкий

«Стриж-Тайм» 11 апреля: Игорь Слуцкий
11 апреля гостем «Стриж-Тайм» станет артист, чьи песни знает и любит любой поклонник жанра — участник церемонии «Шансон Года» 2019, певец и композитор Игорь Слуцкий!
Игорь Слуцкий — автор более двухсот песен, лауреат множества музыкальных премий, в том числе премии «Шансон года» в номинации «Лучший композитор года». Песни Игоря Слуцкого исполняют группа «Лесоповал», Рада Рай, Александр Кальянов, Валерий Курас, Михаил Шуфутинский, Ирина Круг, Михаил Гулько и многие другие.
Отдельной строкой в творчестве композитора стоит легендарная композиция «Приходите в мой дом» (исполненная Михаилом Кругом и Викой Цыгановой), а также «Магадан», которую сам автор исполнил в дуете с Михаилом Кругом.
Слушайте «Стриж-Тайм» с Ксенией Стриж на волнах Радио Шансон в четверг с 20 до 21 по московскому времени.
Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.ru, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.
Войти через: