Спорт. Григорий Твалтвадзе. Радио Шансон – Официальный сайт

Спорт. Григорий Твалтвадзе

пятница, 16 августа 2019 г.

Спорт. Григорий Твалтвадзе

Логично было бы сегодня поговорить о победе «Спартака» над швейцарским «Туном» и выходе в квалификационный этап Лиги Европы. Поблагодарить голкипера Александра Максименко, что несколько раз спасал наши нервные системы, наградить аплодисментами Андреаса Шюрле за гол и голевую передачу и за то, что в «Спартаке» наконец-то появился игрок, наполняющий беготню по полю мыслью.

Однако придётся говорить об ином. Продолжим выяснять, кто же нас обманывает? Почему мы не увидели ответный матч «Краснодара» против «Порту»? Если верить объяснениям представителей «Матч ТВ», то португальцы – вымогатели и бандиты с большой дороги, которые за пару минут до начала трансляции, по словам креативного директора Гордеева, потребовали наличку.

А теперь дадим слово директору «Порту» по коммуникациям Маркешу: «Мы просили 50 тысяч евро за трансляцию, канал предложил 15. Мы отказали. Они подумали и согласились на 50. Оплату должны были произвести за полтора часа до начала. Денег не было. Не было и сигнала». То есть «Матч ТВ» рассчитывал на формулу «вечером стулья – утром деньги».

И ещё одно вранье в исполнении «Матча»: не было никакой договоренности, что оплату следует произвести до 1 сентября! Подписи португальцев на этих документах нет!!! И, более того, «Порту» собирается подать в суд на российский телеканал, который демонстрировал в студию последние 10 минут игры, не имея на то никаких прав. Лично я буду рад, если этих балбесов с «Матча» накажут рублем. Мало того, что по их вине мы не увидели игру, так они ещё и нагло врут.