«Радио Шансон» приглашает партнеров. Радио Шансон – Официальный сайт

«Радио Шансон» приглашает партнеров

вторник, 19 ноября 2019 г.

«Радио Шансон» приглашает партнеров

«Радио Шансон» вещает в эфире с 2000 года и стабильно входит в ТОП-10 радиостанций страны. Ежедневно только в Москве «Радио Шансон» слушают более 1 миллиона человек и более 8 миллионов – по всей России! Почти за 20 лет мы завоевали авторитет и доверие у наших слушателей. Зона охвата радиостанции «Шансон» – более 800 городов и населённых пунктов. В своей работе мы учитываем особенности каждого региона, выстраиваем доверительные и уважительные отношения с нашими вещателями.

Мы, как и наши слушатели, не стоим на месте и постоянно развиваемся. Так, в конце 2018 года радиостанция «Шансон» разработала единый стиль обновленного формата станции: мы серьезно переработали музыкальную базу, придумали новые программы, эфирное оформление и обновили логотип. И все это для того, чтобы «Радио Шансон» стал более узнаваемым брендом по всей стране.

Формат «Радио Шансон» строится на двух базовых вещах: золотые хиты от классиков жанра и новые песни молодых артистов, которые соответствуют заявленному формату. Каждый день в нашем эфире звучат лучшие песни Михаила Шуфутинского, Любови Успенской, Александра Розенбаума, Владимира Высоцкого, Вилли Токарева, Николая Расторгуева и группы «Любэ», группы Лесоповал, Евгения Григорьева и многих-многих других. Когда же мы вводим в наш эфир молодых артистов, мы стараемся представлять не только тех, кто исполняет «шансон по-русски» в привычном виде, а смотреть все на жанр шире. В итоге, в наши плей-листы попадают песни о любви и песни со смыслом, скорее даже истории, положенные на музыку. Так мы открыли дорогу в радиоэфир Стаса Михайлова, Ирину Круг, Михаила Бублика, Сергея Войтенко и группа "Баян-микс", Дмитрия Хмелёва, Алексея Брянцева и многих других.

И самое важное: песни, которые звучат в эфире «Радио Шансон», вопреки мифам, не романтизируют уголовный мир, а если подобные темы и всплывают, то, скорее, в виде жизненных или покаянных историй, спетых душой и сердцем. Песни, которые у нас звучат, ни в коем случае не затрагивают национальные или религиозные чувства. Ничего из того, что чуждо нашей аудитории, как и большинству населения нашей страны, в нашем эфире услышать невозможно.

Почему региональным партнерам комфортно сотрудничать с нами:

  • У нас лояльные условия по собственному вещанию – мы помогаем органично встроить региональные программы в федеральный эфир.
  • Новым партнерам мы предоставляем скидки для проведения промо-компаний.
  • Мы помогаем добиться в регионах высокого стандарта качества эфира (отслушиваем эфир, даем рекомендации по улучшению, помогаем с оформлением регионального эфира нашим брендвойсом, предоставляем «одежду для эфира»).
  • У нас невысокая подписная плата.
  • У нас хорошая и оперативная служба поддержки региональных партнеров по всем вопросам (от технических и лицензионных, до авторских прав и проведения промо-компаний).
  • У нас проводятся рабочие семинары по всем актуальным вопросам радиовещания.

 

Наши контакты:

Телефон: +7 (495) 223-55-48

E-mail: region@radioshanson.ru